10 pz: Pigtail SC/PC monomodale G652D giallo 2 metri

COD 51-200-640-02/10 Categoria Tag ,

9,80 IVA ESCLUSA

Cavo semitight giallo a spelatura rapida
Ciascun prodotto imbustato singolarmente
Confezioni da 10 pezzi
(€ 0,98/pz)

Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
10 pz: Pigtail SC/PC monomodale G652D giallo 2 metri