10 pz: Pigtail SC/PC 62.5/125 OM1 arancio 2 metri

COD 51-200-130-02/10 Categoria Tag

12,90 IVA ESCLUSA

Cavo semitight arancione a spelatura rapida
Ciascun prodotto imbustato singolarmente
Confezioni da 10 pezzi
(€ 1,29/pz)

Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
10 pz: Pigtail SC/PC 62.5/125 OM1 arancio 2 metri

{{ reviewsLength }} Review

{{ reviewsLength }} Reviews

{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ canReviewMessage }}