10 pz: Pigtail SC/PC 50/125 OM2 bianco 2 metri

COD 51-200-210-02/10 Categoria Tag

12,90 IVA ESCLUSA

Cavo semitight colore bianco a spelatura rapida
Connettore beige
Ciascun prodotto imbustato singolarmente
Confezioni da 10 pezzi
(€ 1,29/pz)

Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
10 pz: Pigtail SC/PC 50/125 OM2 bianco 2 metri