10 pz: Pigtail LC/APC monomodale G652D giallo 2 metri

COD 51-900-640-02/10 Categoria Tag

16,90 IVA ESCLUSA

Cavo semitight giallo a spelatura rapida
Ciascun prodotto imbustato singolarmente
Confezioni da 10 pezzi
(€ 1,69/pz)

Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
10 pz: Pigtail LC/APC monomodale G652D giallo 2 metri