Sorgente ottica stabilizzata monomodale 1310/1550 nm FHS2D02F

189,00 IVA ESCLUSA

Versione 1310/1550 nm, -5dBm fissa
Modulazione selezionabile: 270Hz, 1000Hz, 2000Hz
Auto allineamento della lunghezza d’onda con power meter serie FHP2, in coppia al quale è possibile la generazione di certificati di conformità TIER1 (insieme all’applicativo TIER1)
Connettore SC/PC e FC/PC
Batterie ricaricabili, adattatore AC incluso

Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Sorgente ottica stabilizzata monomodale 1310/1550 nm FHS2D02F

Il kit comprende:
-strumento
-batterie ricaricabili
-adattatore AC
-Bussole SC/PC e FC/PC rimovibili
-Borsetta di trasporto
-Manuale e certificato di calibrazione

{{ reviewsLength }} Review

{{ reviewsLength }} Reviews

{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ canReviewMessage }}