300 pz: Pigtail SC/APC monomodale G657A1 bianco 2,5 metri

COD 51-700-810-2H/300 Categorie , Tag ,

146,40 IVA ESCLUSA

Cavo semitight bianco a spelatura rapida
Ciascun prodotto imbustato singolarmente
Confezioni da 300 pezzi
(€ 0,488 pezzo)

Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
300 pz: Pigtail SC/APC monomodale G657A1 bianco 2,5 metri

{{ reviewsTotal }} Review

{{ reviewsTotal }} Reviews

{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ currentUserData.canReviewMessage }}