300 pz: Pigtail SC/APC monomodale G657A1 bianco 2,5 metri LONG STRIP

COD 51-700-810-2H-LS/300 Categorie , Tag ,

146,40 IVA ESCLUSA

Cavo semiloose bianco a spelatura lunga (50 cm circa in una sola passata)
Ciascun prodotto imbustato singolarmente
Confezioni da 300 pezzi
(€ 0,488/pezzo)

Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
300 pz: Pigtail SC/APC monomodale G657A1 bianco 2,5 metri LONG STRIP

Pigtail SC/APC long strip (a spelatura facilitata, > 50 cm)