250 pz: Pigtail SC/APC monomodale G657A1 bianco 2,5 metri (long strip)

COD 51-700-810-2H-LS/250 Categorie , Tag ,

136,00 IVA ESCLUSA

Cavo semitight bianco a spelatura lunga (50 cm circa in una sola passata)
Ciascun prodotto imbustato singolarmente
Confezioni da 250 pezzi
(€ 0,488/pezzo)

Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
250 pz: Pigtail SC/APC monomodale G657A1 bianco 2,5 metri (long strip)

Pigtail SC/APC long strip (a spelatura facilitata, > 50 cm)

{{ reviewsTotal }} Review

{{ reviewsTotal }} Reviews

{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ currentUserData.canReviewMessage }}