10 pz: bretella ottica SC/APC-SC/APC SM gialla 2 m

55,00 IVA ESCLUSA

Bretella ottica monomodale G657A2 a bassa sensibilità alla piega
Connettore SC/APC su entrambi i lati
Diametro cavo 2 mm
Lunghezza 2 metri
Colore giallo
Perfetta per il collegamento tra borchia ottica e router/modem
Busta da 10 pezzi (€ 5,50/cad+IVA)

Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
10 pz: bretella ottica SC/APC-SC/APC SM gialla 2 m